Lot n° 144

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "Riviera" en or jaune (750‰) et acier. Lunette à douze pans. Index et lunette sertis de diamants. Cadran gris (manques et usures),guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier et bracelet, numérotée.
Cal.: 24 mm. Poids brut : 47,7 g.