Lot n° 143

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ZENITH
BRACELET MONTRE ronde en or rose (750‰). Cadran crème (manques), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir. Usures.
Cadran et mouvement signés ZENITH, boîtier et mouvement numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut : 33,3 g.