ZENITH
BRACELET MONTRE ronde en or rose (750‰). Cadran crème (manques), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir. Usures.
Cadran et mouvement signés ZENITH, boîtier et mouvement numérotée.
Cal.: 33 mm. Poids brut : 33,3 g.