Lot n° 142

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE rectangulaire, de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné, index batônnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir.
Cadran, mouvement et bracelet signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 13 x 15 mm. Poids brut : 11,1 g.