Lot n° 142

Estimation :

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE rectangulaire, de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné, index batônnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir. Cadran, mouvement et bracelet signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal.: 13 x 15 mm. Poids brut : 11,1 g.