Lot n° 141

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FRED
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir, boucle déployante en or.
Cadran signé FRED Paris.
Cal.: 29 x 22 mm. Poids brut : 33,3 cm.