Lot n° 137

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MONTRE de POCHE à sonnerie en or jaune (750‰) entièrement ciselé, représentant un village probablement helvétique, et son église. Cadran émail blanc (légers fêles) chiffres romains, chemin de fer.
Vers 1900.
Cal.: 46 mm. Poids brut : 66,7 g.