Lot n° 136

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite cabochon pesant 16,7 carats env. de forme ovale, épaulée de six diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.