Lot n° 135

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES
BRACELET en argent (925‰) à maille marine.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier ATLOR.
Signé HERMES.
Long.: 18 cm env. Poids : 71,5 g.