Lot n° 127

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "bandeau" en or gris (750‰) serti de cinq tanzanites taillées à degrés, entourées de diamants taille brillant.
Poids des tanzanites: 2,9 carats env.
Doigt :54. Poids brut : 7,5 g.