BAGUE "bandeau" en or gris (750‰) serti de cinq... Lot 127
Résultat :
Estimation :
BAGUE "bandeau" en or gris (750‰) serti de cinq tanzanites taillées à degrés, entourées de diamants taille brillant.
Poids des tanzanites: 2,9 carats env.
Doigt :54. Poids brut : 7,5 g.