Lot n° 125

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER
BAGUE modèle "Nouvelle vague" en or gris (750‰) ajouré.
Signée CARTIER, numérotée et datée 1999.
Doigt : 54. Poids brut : 16,3 g.