Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE modèle "Etoile divine" en or gris (750‰) orné d'une plaque d'onyx de forme coussin, flanquée de diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN Paris, numérotée. Doigt : 53. Poids brut : 13,5 g.