Lot n° 124

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Etoile divine" en or gris (750‰) orné d'une plaque d'onyx de forme coussin, flanquée de diamants taille brillant.
Signée MAUBOUSSIN Paris, numérotée.
Doigt : 53. Poids brut : 13,5 g.