Lot n° 123

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HERMES
SAUTOIR en argent (925‰) à maille marine.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Gaëtan de PERCIN.
Signé HERMES.
Long.: 89 cm. Poids : 106,5 g.