Lot n° 123

Estimation :

HERMES SAUTOIR en argent (925‰) à maille marine. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Gaëtan de PERCIN. Signé HERMES. Long.: 89 cm. Poids : 106,5 g.