Lot n° 122

Estimation :

HERMES BRACELET rigide ouvrant modèle "Nausicaa" en argent (925‰). Oxydations. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & fils & Cie. Signé HERMES. Long.: 15,5 cm. Poids : 66,4 g.