Lot n° 120

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) centrée d'un motif circulaire pavé de onze diamants taille ancienne et taille brillant (petites égrisures), dont un plus important.
Travail français.
Doigt : 53. Poids brut : 12,5 g.