Lot n° 117

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 17 et 18 cm. Poids brut : 1,7 g.