Lot n° 116

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 40 et 45 cm. Poids brut : 2,4 g.