Lot n° 114

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER chaînette en or jaune (750‰) serti de six diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 40 et 45 cm. Poids brut : 2,9 g.