Lot n° 113

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, alternés de cinq diamants taille princesse.
Long. : 18 cm. Poids brut : 9,8 g.