Lot n° 112

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillant.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 16 g.