Lot n° 111

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement d'émeraudes calibrées, alternées de six diamants taille princesse.
Long. : 18 cm. Poids brut : 9,4 g.