Lot n° 109

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en argent partiellement noirci (925‰) serti d'une améthyste de forme coussin, entourée d'un pavage de saphirs.
Doigt : 55. Poids brut : 7,4 g.