Lot n° 106

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cinq BRACELETS rigides identiques en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres blanches et noires.
Long.: 20 cm env. Poids brut : 44,6 g.