Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750‰) serti d'une apatite pesant 5,06 carats, de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 5,1 g. L'apatite est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 11/10/2019, attestant son poids de 5,06 carats.