Lot n° 102

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux SAUTOIRS en argent (925‰) serti de d'améthystes et quartz divers (citrines, lemon,) de forme poire, ovale, rectangulaire, en serti clos.
Long : 93,5 et 92 cm. Poids brut : 18 g et 21,9 g.