BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, composé... Lot 96
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, composé de dix saphirs ovales en serti clos, alternés de diamants taille brillant. Fermoir rectangulaire en or (585‰) uni
Long. : 19,5 cm. Poids brut : 12,7 g.