Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, composé de dix saphirs ovales en serti clos, alternés de diamants taille brillant. Fermoir rectangulaire en or (585‰) uni Long. : 19,5 cm. Poids brut : 12,7 g.