Lot n° 94

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine rectangulaire pesant 17 carats env., taillée à degrés.
Long. : 3 cm. Poids brut : 7,8 g.