CLIP de CORSAGE "feuillages" en or jaune (750‰) ornées d'émail vert translucide guilloché, serti d'un diamant, quatre rubis, cabochons de corail peau d'ange de forme navette.
Travail français.
Long.: 8,3 cm. Poids brut : 24,1 g.