Lot n° 88

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CLIP de CORSAGE "feuillages" en or jaune (750‰) ornées d'émail vert translucide guilloché, serti d'un diamant, quatre rubis, cabochons de corail peau d'ange de forme navette.
Travail français.
Long.: 8,3 cm. Poids brut : 24,1 g.