Lot n° 69

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF "noeud" en argent (min. 800‰) ajouré, serti de trois citrines de forme goutte, ovale et ronde, orné de perles probablement fines, pierres vertes et hématites.
Dim.: 5,5 x 2,3 cm. Poids brut : 6,9 g.