Lot n° 67

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE circulaire en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) orné d'une miniature représentant un buste de femme, entourée de diamants taillés en rose.
Travail français, XIXème siècle.
Diam.: 3 cm. Poids brut : 11,2 g.