Lot n° 66

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "marquise" losangique en platine (850‰) et jaune (750‰) serti d'une émeraude de forme losange (égrisures), entourée de douze diamants taille ancienne. Manque un diamant.
Vers 1900.
Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.