JAEGER LECOULTRE
MONTRE de CHEVET carrée "Memovox" en métal doré laqué noir. Cadran doré, guichet dateur. Mouvement mécanique. Légères usures.
Boîtier et cadran signés JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Dim.: 45 x 45 mm.