Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JAEGER LECOULTRE
MONTRE de CHEVET carrée "Memovox" en métal doré laqué noir. Cadran doré, guichet dateur. Mouvement mécanique. Légères usures.
Boîtier et cadran signés JAEGER LECOULTRE et numérotée.
Dim.: 45 x 45 mm.