Lot n° 62

Estimation :

JAEGER LECOULTRE MONTRE de CHEVET carrée "Memovox" en métal doré laqué noir. Cadran doré, guichet dateur. Mouvement mécanique. Légères usures. Boîtier et cadran signés JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dim.: 45 x 45 mm.