Lot n° 61

Estimation :

DINH VAN BRACELET "Menottes" en or jaune (750‰), bracelet cordon noir ajustable. Dans son écrin. Signé DINH VAN. Long. ajustable. Dim. menottes : 2,5 x 1 cm. Poids brut : 2,9 g.