Lot n° 61

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DINH VAN
BRACELET "Menottes" en or jaune (750‰), bracelet cordon noir ajustable. Dans son écrin.
Signé DINH VAN.
Long. ajustable. Dim. menottes : 2,5 x 1 cm. Poids brut : 2,9 g.