Lot n° 60

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET "manchette" péruvien en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné de six chrysocolles.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 73,9 g.