Lot n° 59

Estimation :

BRIQUET en or jaune (750‰) guilloché à motifs losangiques, rehaussé d'une plaque rectangulaire unie à graver. Signé système Feudor. Dans son étui noir (usures). Dim.: 5,5 x 3,5 x 1,1 cm. Poids brut : 69,1 g.