Lot n° 56

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER transformable en or jaune (750‰) ciselé, perlé, orné de pierres rouges et demi-perles, retenant un pompon amovible. Fermoir orné d'une turquoise.
Long.: 40 cm. Long motif central: 7 cm. Poids brut : 24,5 g.