Lot n° 51

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET "têtes de béliers" rigide ouvert tubulaire en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Travail français.
Long. : 19,5 cm env. Poids brut : 25 g.