Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante BAGUE "camélia" en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants : 2,6 carat env.
Doigt : 54. Poids brut : 12,9 g.