Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, dans un double entourage de diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 49. Poids brut : 8,2 g.