Lot n° 42

Estimation :

PENDENTIF ovale, et sa CHAINETTE, en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et pierres rouges calibrées. Travail français. Long. pendentif : 2,7 cm. Long.: 50 cm. Poids brut : 7,7 g.