Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FRED
Paire de BOUCLES d'OREILLES courbes, modèle "Force 10", en or jaune (750‰) godronné et cordes en acier.
Signée FRED, Paris.
Long. : 2 cm. Poids brut : 11,4 g.