Lot n° 40

Estimation :

FRED Paire de BOUCLES d'OREILLES courbes, modèle "Force 10", en or jaune (750‰) godronné et cordes en acier. Signée FRED, Paris. Long. : 2 cm. Poids brut : 11,4 g.