Lot n° 37

Estimation :

Importante BAGUE "coeur" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille baguette et taepers, surmontée d'un saphir cabochon de forme coeur. Doigt : 48. (anneau intérieur). Poids brut : 14 g.