Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE "coquillage" stylisée, en or jaune (750‰) ajouré, à motifs rayonnants, serti de saphirs ronds, en chute.
Fermoir transformé, anciennement CLIP de REVERS.
Vers 1940.
Dim.: 3,2 x 3 cm. Poids brut : 14 g.