Lot n° 31

Estimation :

BOUCHERON BAGUE "Dôme" en or jaune (750‰) orné d'une chrysoprase cabochon, deux plaques de corne (égrisures). Vers 1970. Signée BOUCHERON Paris et numérotée. Doigt : 51. Poids brut : 8,5 g.