Lot n° 28

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Doigt : 50-51. Poids brut : 9,1 g.