Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHIMENTO
BRACELET manchette flexible en or jaune (750‰) ajouré, à motifs "osselets" en chute, centré d'un alignement de diamants taille brillant. Parfait état.
Travail italien. Signé CHIMENTO.
Long.: 16 cm env. Larg.: 1,2 à 3 cm. Poids brut : 27,5 g.