Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEMI PARURE comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS d'OREILLES "rouleaux" en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, serti chacun d'une importante citrine rectangulaire taillée à degrés. Légers chocs sur les montures.
Dim.: 3,9 x 2,5 cm et 2,2 cm. Poids brut : 28,2 g et 23,3 g.