Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEMI PARURE "fleurs" composée d'une BAGUE et d'une paire de CLIPS d'OREILLES. en or jaune (750‰) bombé, amati et ciselé, serti de rubis et d'émeraudes (égrisures).
Vers 1960.
Long.: 1,8 cm. Doigt : 48. Poids brut total : 34,4 g.