Lot n° 5

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰), et or jaune (375‰) 9 carats, serti d'un rubis cabochon ovale, une améthyste de forme coussin, et une goutte godronnée de quartz fumé.
Long.: 5,4 cm. Poids brut : 13,5 g.