Lot n° 4

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de labradorites de formes géométriques et perles de culture d'eau douce blanches plates alternées.
Long.: 78 cm. Poids brut : 59,3 g.