Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil (925‰) godronné, serti d'améthystes et prasiolites de forme goutte, ronde et ovale, dont certaines plus importantes.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 53,2 g.